8 (926) 212-25-18
К свадьбе
Розы
Хризантемы
Заказы временно не принимаем!!!

Кенийские Желтые розы на цветочном рынке

Кенийские Желтые розы на цветочном рынке


Желтые розы всегда были связаны с солнцем, с новыми начинаниями в жизни, с удовольствием и жизнерадостностью. Хотя их дарят не так часто, как красные или белые, желтые розы остаются лучшими для выражения признательности, утешения, или как подарок к пасхальным праздникам.



В течение многих лет в Кении, как известно, выращивают различные сорта желтых роз, некоторые из которых популярны не одно десятилетия, а другие - новички цветочного рынка. В духе старых добрых пасхальных праздников, давайте сравним некоторые из этих желтых роз.



Чтобы определить, какие африканские желтые розы действительно выделялся из остальных, провели опрос в ряде городов Кении среди производителей и заводчиков. Jan Ruhe, который является ветераном в индустрии выращивания роз, выделил среди всех сортов Желтых роз "Moonwalker", как лучший с точки зрения насыщенности цвета. Он, однако, указал на то, что сорт "Good Times" от Kordes perfomed лучше в производстве, хотя оба сорта имеют достаточно большие бутоны. Он также отметил, Penny Lane от Olij Roses, Sonrisa от De Ruiter и Viva от Schreurs – как розы высшего качества.



Jagtap KT, GM в Bigot Flowers говорил рассказал о розе "Top Sun" от Schreurs в Восточной Африке. Он описал эту розу, как имеющую ярко-желтый цвет. Он высказал свое мнение о том, что этот сорт, как нельзя лучше, подойдет для реализации его на розничном рынке цветов.

 
Ваша корзина пуста

Авторизация
Пароль (Забыли?)
Баннер для раздела "В стиле прованс"
» Композиции из живых цветов » Букеты из живых цветов » Свадебная флористика » Корпоративным клиентам » К праздникам » Основной цветок » Цена » Цветовая гамма Сухоцветы Горшечные растения » Подарки
Галерея работ