8 (926) 212-25-18
К свадьбе
Розы
Тюльпаны
Заказы временно не принимаем!!!

Международная цветочная выставка в Алматы

Международная цветочная выставка в Алматы


В конце апреля 2015 года, с 23 по 25 число «DamuExpo» приглашает посетить одно из самых ожидаемых в Евразии мероприятий – Седьмую Международную выставку цветов «Цветы. Flowers. Almaty-2015». Место проведения – г. Алматы, крупнейший выставочный центр «Атакент». Выставка проводится при поддержке двух министерств Республики Казахстан – сельского хозяйства и индустрии и новых технологий, а также компании «Акимат».



Партнером мероприятия в этом году выступит фирма ЗАО МВК ВВЦ (г. Москва). Организаторы со стороны Алматы уверены, что подобное сотрудничество даст отличный результат и позволит разнообразить экспозицию, расширив географию представленных растений, представить более широкий ассортимент экспонентов и существенно повысить престиж мероприятия.



Посетителей ожидает не только феерия самых разнообразных цветов – от комнатных до срезанных, от садовых до сухостоев и сухоцветов, но также новинки флористического дизайна, рассада и семенной материал, удобрения и лечебные препараты, почвогрунты, тара для посадки, специальная литература.



Отдельными разделами представлены проекты по озеленению открытых и закрытых территорий, разработки в сфере тепличного растениеводства, мебель для дач и загородных домов, сборные конструкции, водный дизайн и технологии, садово-огородный инвентарь и много другое.



Ожидается, что выставка заинтересует как компании Республики Казахстан, так и представителей из Сибири и стран Центральной Азии.

 
Ваша корзина пуста

Авторизация
Пароль (Забыли?)
Баннер для раздела "В стиле прованс"
» Композиции из живых цветов » Букеты из живых цветов » Свадебная флористика » Корпоративным клиентам » К праздникам » Основной цветок » Цена » Цветовая гамма Сухоцветы Горшечные растения » Подарки
Галерея работ