8 (926) 212-25-18
К свадьбе
Розы
Тюльпаны
Заказы временно не принимаем!!!

Выставка цветов в Челси

Выставка цветов в Челси


Одна из самых известных европейских садовых выставок – это Chelsea Flower Show. Мероприятие проходит в Royal Hospital и является воистину широкомасштабным: цветочные россыпи занимают целых 11 акров площади!



Дата проведения – 19-23 мая 2015 года.



Открытия выставки с нетерпением ожидают все, кому небезразличен мир растений. Билеты раскупают задолго до начала. Здесь можно не только составить представление о том, какие тенденции появились в садоводстве на данный момент, но и узнать о самых разнообразных новинках, имеющих отношение к этой сфере – технических приспособлениях, теплицах, мебели для сада, элементах декора.



История шоу уходит корнями в давнее прошлое – оно регулярно проводится более 100 лет. В 2005 году, в связи с возросшим интересом публики, было принято решение увеличить длительность мероприятия до 5 дней. И если первые два дня доступ предоставляется только членам RHS, то в остальное время шоу могут посетить все желающие.



Для участия в Челси ежегодно съезжаются известнейшие флористы, дизайнеры, и садоводы с мировым именем. Среди номинаций – сады для городской зоны, сады для сельской зоны, сады на крышах зданий, водоемы. Разрешается представлять и новые сорта, и уже получившие распространение. Победитель выбирается жюри и получает в награду золотую медаль.



Выставка транслируется по телевидению, ее не обходят вниманием даже представители британского королевского дома – их приглашают на предварительный показ.



Выставочное пространство оформлено в виде садовых и цветочных композиций, живописных клумб, уютных садиков и красивых дорожек. Стилистика – самая разная, но непременно с учетом современных трендов.



Также посетители могут приобрести товары для сада, семена и рассаду, тематическую литературу.



Цветочная выставка подарит много ярких и приятных впечатлений и не оставит безразличными самых требовательных гостей!

 
Ваша корзина пуста

Авторизация
Пароль (Забыли?)
Баннер для раздела "В стиле прованс"
» Композиции из живых цветов » Букеты из живых цветов » Свадебная флористика » Корпоративным клиентам » К праздникам » Основной цветок » Цена » Цветовая гамма Сухоцветы Горшечные растения » Подарки
Галерея работ