8 (926) 212-25-18
К свадьбе
Розы
Хризантемы
Заказы временно не принимаем!!!

Мастер-класс Лучано Джуббилея

Мастер-класс Лучано Джуббилея


 



Московская конференция «Модные тенденции в ландшафтном дизайне» откроет свои двери всем желающим уже в восьмой раз. Ее организаторы рады анонсировать открытый мастер-класс Лучано Джуббилея, которое состоится 27 марта 2015 г. Занятие будет посвящено созданию атмосферы в саду.



Джуббилей является одним из признанных современниками законодателем стиля в сфере садового дизайна. Его профессионализм подтверждают призовые места и более 14 призов и званий в различных конкурсах международного уровня, которыми он был награжден за десятилетие своей карьеры – две золотых медали от Королевского садоводческого общества, два главных приза за оформление национального сада от Британской ассоциации ландшафтной индустрии.



Работам Джуббилея посвящена книга от издательского дома Merrell – «Сады Лучано Джуббилея», на страницах которой можно проследить, как формировался стиль дизайнера и какие представители искусства влияли на его мировоззрение.



Оформленный Джубиллеем сад Laurent-Perrier признан лучшим на шоу в Челси в 2014 г., и получил заслуженное звание лучшего сада шоу. Выверенная геометрия дизайна, простота и изящество – вот основные достоинства этой работы.



Посетители мастер-класса Джуббилея смогут получить подробную информацию о подходе мастера к садовому дизайну на конкретных примерах, узнать о свежих идеях и инновационном видении процесса разработки и создания авторских дизайн-проектов.



Участие платное, от 9000 до 18 тыс. руб., для студентов предусмотрены скидки.



 

 
Ваша корзина пуста

Авторизация
Пароль (Забыли?)
Баннер для раздела "В стиле прованс"
» Композиции из живых цветов » Букеты из живых цветов » Свадебная флористика » Корпоративным клиентам » К праздникам » Основной цветок » Цена » Цветовая гамма Сухоцветы Горшечные растения » Подарки
Галерея работ