8 (926) 212-25-18
К свадьбе
Розы
К пасхе
Заказы временно не принимаем!!!

«Учимся фотографировать сады» у Андрея Лысикова

«Учимся фотографировать сады» у Андрея Лысикова


Красиво фотографировать сады и садово-парковую скульптуру нужно уметь. Как и в любом другом деле, мастерство здесь приходит вместе с опытом, знаниями и постоянными тренировками.



Если вы хотите открыть для себя новое направление в мире фотографии, обратите внимание на уникальный двухдневный курс известного белорусского фотографа Андрея Лысикова, который состоится 4-5 апреля 2015 г. в городе Минск. Программа его – продуманная и насыщенная. Участники занятий узнают о том, как выбрать себе стоящую фотокамеру и объективы, прояснят для себя понятия экспозиции, диафрагмы и выдержки. Немаловажно и понимание работы со светом: какие настройки использовать в помещении, какие на улице, как погода влияет на цвет, что нужно знать, чтобы получить удачные кадры в вечернее и ночное время. Теоретическая часть дополнена разбором различных современных аксессуаров для фотографов, особенностей съемки природы в целом и садов в частности, нюансов работы на выезде. Дается понимание художественной фотографии.



Практическое занятие проводится в минском парке Челюскинцев и включает навыки работы с пейзажной и панорамной съемкой, умением грамотно фотографировать малые сады, цветники, отдельные растения и водные объекты. Все снимки, сделанные слушателями курса, подробно разбираются и комментируются мастером.



Андрей Лысиков – садовый фотограф с мировым именем. Его перу принадлежит множество публикаций и книг, он фотографировал самые известные сады в разных странах мира.



Семинар проходит в выходные, с 9.30 до 18.00. Стоимость участия в мастер-классе – 800 тыс. белорусских рублей. Студентам предоставляются скидки.



 

 
Ваша корзина пуста

Авторизация
Пароль (Забыли?)
Баннер для раздела "В стиле прованс"
» Композиции из живых цветов » Букеты из живых цветов » Свадебная флористика » Корпоративным клиентам » К праздникам » Основной цветок » Цена » Цветовая гамма Сухоцветы Горшечные растения » Подарки
Галерея работ