8 (926) 212-25-18
К свадьбе
Розы
К пасхе
Заказы временно не принимаем!!!

Выставка фиалок в Донецке

Выставка фиалок в Донецке


Начало весны в Донецке ознаменовалось радостным и по-настоящему праздничным событием – выставкой фиалок и стрептокарпусов.



Мероприятие проходило с 4 по 10 марта, в помещении Дома художника.



Дончане получили возможность отвлечься от будничных хлопот и суеты и окунуться в мир позитива и беззаботности. В экспозиции были представлены красивоцветущие растения из коллекций двух донецких селекционеров – Денисенко Дмитрия и Демченко Дмитрия.



Выставка получила неожиданно широкий резонанс – поток посетителей не прекращался на протяжении всех 7 дней. И посмотреть было на что! Более 80 разных сортов фиалок, около двух десятков стрептокарпусов – атмосфера в выставочном зале царила воистину вдохновляющая.



Внимание привлекал буквально каждый цветок! Причудливые компактные розетки фиалок от стандартов до мини, раскидистые листья стрептокарпусов с высокими цветоносами (как объяснили селекционеры – на взрослом растении может одновременно цвести до 50 цветков-колокольчиков), яркие краски – от белых до темно-фиолетовых, разнообразие форм – простые, полумахровые, махровые – здесь можно было подобрать зеленого любимца на самый притязательный вкус. А также получить бесплатную подробную консультацию по уходу.



Оказалось, что в преддверии 8 марта горшечные цветы – не менее востребованный подарок, чем привычный букет. Тем более что приобрести можно было сеянцы и стартеры, отдельные листочки  и взрослые растения.



В завершение можно сказать, что выставка, несомненно, удалась!



Надеемся, что уже в мае владельцы коллекций порадуют жителей новым мероприятием!

 
Ваша корзина пуста

Авторизация
Пароль (Забыли?)
Баннер для раздела "В стиле прованс"
» Композиции из живых цветов » Букеты из живых цветов » Свадебная флористика » Корпоративным клиентам » К праздникам » Основной цветок » Цена » Цветовая гамма Сухоцветы Горшечные растения » Подарки
Галерея работ