8 (926) 212-25-18
К свадьбе
Розы
Хризантемы
Заказы временно не принимаем!!!

Цветы от британских пенсионеров для благотворительности

Команда пенсионеров «Кестел Корт», которые уже стали четырехкратными чемпионами в своем городке Питерборо, в этом году решили организовать благотворительную выставку. В очередной раз, объединившись, соседи по многоквартирному дому решили собрать деньги детским приютам из Восточной Англии, путем создания сказочных садовых композиций. Также посетителей выставки предлагалось не только смотреть на цветы, но и еще множество различных развлечений.


 


«Пенсионеры с оживлением и энтузиазмом работали в общественном саду, пекли пироги для киоска с выпечкой, а также устанавливали палатку для рисования на лице, - описала нам менеджер данного проекта Луиза Лодэт, - А самое интересное и приятное, что идею пенсионеров поддержали их родные и друзья, помощь которых очень пригодилась команде «Кестел Корт»».


 


Царившую на празднике сказочную атмосферу не смогла испортить резко сменившаяся погода, как часто это бывает в Великобритании. Необычные композиции такого фестиваля, которые включали в себя цветы из садов пенсионеров и созданные ими же, стали своего рода заявкой на участие в пятом конкурсе Питерборо.


У нас заказ цветов с доставкой недорого и быстро.

 
Ваша корзина пуста

Авторизация
Пароль (Забыли?)
Баннер для раздела "В стиле прованс"
» Композиции из живых цветов » Букеты из живых цветов » Свадебная флористика » Корпоративным клиентам » К праздникам » Основной цветок » Цена » Цветовая гамма Сухоцветы Горшечные растения » Подарки
Галерея работ