8 (926) 212-25-18
К свадьбе
Розы
К пасхе
Заказы временно не принимаем!!!

Какие цветы подарить королеве? А лучше целый фестиваль цветов!

У королевы Таиланда Сирикит 12 августа был день рождения. Этот праздник обычно отмечают очень пышно, ведь он также совпадает с национальным Днем матери. Всегда в этот день королеве дарят цветы, посвящают ей концерты, выставки, спортивные и интеллектуальные достижения и еще много других событий. Вот, например, в этом году одним из подарков королеве стал целый фестиваль цветов, который проводился в торговом центре, расположенном в самом центре столицы Таиланда.


 


С 9 по 14 августа каждый желающий может увидеть представленные там цветы, полюбоваться творениями флористов, которые все это посвятили своей любимой королеве. Хочется отметить, что количество представленных композиций соответствуют возрасту королевы – семьдесят девять букетов и композиций, включающие в себя самые красивые цветы.


 


Как утверждают организаторы фестиваля, здесь они постарались представить как можно больше оригинальных творений флористов. «На первом этаже мы расположили икебаны, на втором этаже -  композиции европейского стиля, - рассказал флорист Шакил Интакил, - мы подумали, что королева будет рада получить столь уникальные цветочные композиции и букеты, каждый из которых не просто цветы, а целое произведение искусства.


Быстрая интернет доставка цветов по Москве.

 
Ваша корзина пуста

Авторизация
Пароль (Забыли?)
Баннер для раздела "В стиле прованс"
» Композиции из живых цветов » Букеты из живых цветов » Свадебная флористика » Корпоративным клиентам » К праздникам » Основной цветок » Цена » Цветовая гамма Сухоцветы Горшечные растения » Подарки
Галерея работ