8 (926) 212-25-18
К свадьбе
Розы
К пасхе
Заказы временно не принимаем!!!

Праздник цветов в Сан-Франциско

Религиозно-благотворительная организация под названием «Армия спасения» в городе Сан-Франциско устроила великолепный праздник цветов в отеле «Сэр Френсис Дрейк», который расположен в самом центре города. У гостей данного мероприятия имелась уникальная возможность не только попробовать безумно вкусные блюда во время проходящего обеда, но и своими глазами увидеть редкие цветы, пообщаться со знакомыми, и понаблюдать за прекрасными растениями.


 


Целью данного мероприятия было не только развлечение гостей, но и сбор денег от продажи билетов, лотереи и прочих пожертвований, которые «Армия спасения» перечислили на обеспечение школ всем самым необходимым к началу нового учебного года. Поэтому получается, что цветы помогли полутора тысячам учеников улучшить условия учебы. А это не так уж и мало! 


 


По итогам данной выставки и с учетом мнений посетителей было принято решение, что такие мероприятия станут регулярными в Сан-Франциско. Посетители данной выставки остались довольны таким сочетанием «приятного с полезным»: появилась возможность и помочь детям, и увидеть цветы, над которыми «поколдовали» самые талантливые флористы города.


Быстрая курьерская доставка цветов по Москве.

 
Ваша корзина пуста

Авторизация
Пароль (Забыли?)
Баннер для раздела "В стиле прованс"
» Композиции из живых цветов » Букеты из живых цветов » Свадебная флористика » Корпоративным клиентам » К праздникам » Основной цветок » Цена » Цветовая гамма Сухоцветы Горшечные растения » Подарки
Галерея работ