8 (926) 212-25-18
К свадьбе
Розы
Тюльпаны
Заказы временно не принимаем!!!

Кто сохранит природу и цветы?

На цветочном шоу Королевского общества садоводов победила компания «Кендел», которая базируется в Дейзи Милль в Великобритании. Со слов генерального директора компании Дермота Вальха для них стало большой честью быть отмеченными наградой от такого престижного общества. «Конечно, нам еще есть, куда расти, - поясняет Вальх, - И мы не будем останавливаться на достигнутом уровне».


 


Компания «Кендел», основанная мистером Вальхом и его братьями разрабатывает, и внедряет в жизнь проекты по ландшафтному дизайну. Как рассказал мистер Вальх, все проекты их компании, насколько бы разными они не были, выполняются с очень бережным отношением к природе и окружающей среде. 


 


«Для себя мы выбрали концепцию безопасности для экологии, и всегда стараемся придерживаться ее в каждой работе, - поясняет представитель компании Льюис Вальх, -  Мы применяем самые новейшие технологии, постоянно вводим инновации, и популяризуем их».


 


На фестивале Королевского общества садоводов победила работа компании «Кендел» выполненная для обустройства сенсорного сада для школы обучающей детей с ограниченными возможностями. «После того, как наша работа была оценена на столь высоком уровне, мы сможем помогать и другим подобным школам», - сказал Льюис Вальх. В будущем компания хочет продолжить работу в выбранном направлении с целью переоборудовать все существующие в стране специализированные школы.


Супер интернет магазин доставки цветов по всей Москве.

 
Ваша корзина пуста

Авторизация
Пароль (Забыли?)
Баннер для раздела "В стиле прованс"
» Композиции из живых цветов » Букеты из живых цветов » Свадебная флористика » Корпоративным клиентам » К праздникам » Основной цветок » Цена » Цветовая гамма Сухоцветы Горшечные растения » Подарки
Галерея работ