8 (926) 212-25-18
К свадьбе
Розы
К пасхе
Заказы временно не принимаем!!!

Лето 2014 – сезон цветочной моды.

Лето 2014 – сезон цветочной моды.


В летний период 2014 года, цветы вновь в тренде! При этом не столько в дизайне интерьера, а сколько в высокой моде. В последней коллекции Dior представлен широкий спектр купальных костюмов в стиле ретро, брюк-папиросок, и всевозможные шортов с завышенной талией, украшенными цветами. Цветочная тенденция нашла себя и на прошедшей лондонской Неделе моды. Красоту цветов возвели в свои творения большинство участвующих модельеров, а Erdem и John Rokha, к примеру, взяли ее полностью за свою основу. Модельеры использовали эффект 3D с цветами: рассыпали насыщенные цветом розы по тонкому шифону и другими видами цветов усеяли шикарные выпускные платья.



Не забыли и о мужской моде. Этим летом мужчины тоже смогут смело одеваться в наряды  с цветами и производить впечатление своим безупречным стилем на окружающих представительниц слабого пола. При этом флористическое настроение может различаться и находить отражение почти во всех элементах гардероба, начиная с летних головных уборов и заканчивая вечерней выходной одеждой.



                Это отличная новость для любителей флористики, в этом году цветы могут радовать вас не только своей природной красотой и изяществом, но и стать частью вашего стиля и образа, смело экспериментируйте. Срочный заказ и доставка цветов по России, СНГ и всему миру.

 
Ваша корзина пуста

Авторизация
Пароль (Забыли?)
Баннер для раздела "В стиле прованс"
» Композиции из живых цветов » Букеты из живых цветов » Свадебная флористика » Корпоративным клиентам » К праздникам » Основной цветок » Цена » Цветовая гамма Сухоцветы Горшечные растения » Подарки
Галерея работ