8 (926) 212-25-18
К свадьбе
Розы
Хризантемы
Заказы временно не принимаем!!!

Международная выставка «ДОМ и САД. Moscow Garden Show 2015»

Международная выставка «ДОМ и САД. Moscow Garden Show 2015»


С приходом весны в столице активизировалась выставочная деятельность по самым разным направлениям. Особой популярностью пользуются мероприятия, связанные с флористикой и дизайном. Одно из них проходило в московском ВЦ «Крокус Экспо», с 26 по 29 марта.



Выставка международного класса «ДОМ и САД. Moscow Garden Show 2015» интересна для всех, чья профессиональная деятельность или увлечения связаны с ландшафтным дизайном.



Среди экспонентов – известнейшие отечественные и зарубежные фирмы и компании. Тематика обширна: посетители выставки смогли ознакомиться с новинками в сфере ландшафтного оформления садовых участков и аквадизайна, обширным ассортиментом садовой мебели и технических приспособлений. Был широко представлены товары флористического направления – цветы, аксессуары, удобрения и средства защиты. Для любителей пикников предлагались барбекю, мангалы, грили различных конструкций.



Ежедневная зажигательная шоу-программа радовала публику и создавала атмосферу праздника, мастер-классы, встречи и конференции проходили для специалистов. В рамках выставки проводился конкурс, посвященный знаменитостям, – «Мода на ландшафт. Сад для звезды»: выставочные варианты своих садов представили дизайнеры и архитекторы по ландшафту.



Данное мероприятие – отличный повод установить деловое сотрудничество, прозондировать почву на предмет спроса и предложения, обменяться опытом с ведущими мастерами из разных стран.



Выставка привлекает активный интерес со стороны СМИ – событие широко освещается и в России, и за рубежом.



 

 
Ваша корзина пуста

Авторизация
Пароль (Забыли?)
Баннер для раздела "В стиле прованс"
» Композиции из живых цветов » Букеты из живых цветов » Свадебная флористика » Корпоративным клиентам » К праздникам » Основной цветок » Цена » Цветовая гамма Сухоцветы Горшечные растения » Подарки
Галерея работ