8 (926) 212-25-18
К свадьбе
Розы
К пасхе
Заказы временно не принимаем!!!

Цветы на фестивале в британской провинции

Стенхоу небольшая британская деревня, в ней  никогда не было организованного и где-либо зарегистрированного сообщества флористов и садоводов. Но, тем не менее, на протяжении более 26-ти лет деревенские жители вместе с жителями из близлежащего населенного пункта Бэрвик ежегодно проводят цветочные фестивали.


 


«Stanhoe flower show»  является ярким запоминающимся событием, которое привлекает любителей цветов не только из соседних деревень, но и из больших городов.


 


Впервые цветочный фестиваль «Stanhoe flower show» был организован местными учебными заведениями в 1986 году. Каждый год  организаторы вносили что-то новое,  и уже сегодня праздник флористики проводится на высочайшем уровне. В этом году фестиваль  объединил 235 участников в 68 различных номинациях. Участие приняли не только женщины, но и мужчины, которые увлечены цветоводством и садоводством. Конкурсанты представили фрукты и овощи, составили великолепные букеты и цветочные композиции.


 


«Наше жюри заметило, что уровень фестиваля растет каждый год,  - отмечает представитель оргкомитета Розмари Браун. — Мы гордимся высокой оценкой, и обещаем вам, что с каждым годом фестиваль будет всё интересней и интересней!»


Красивые цветы дешево с доставкой на дом.

 
Ваша корзина пуста

Авторизация
Пароль (Забыли?)
Баннер для раздела "В стиле прованс"
» Композиции из живых цветов » Букеты из живых цветов » Свадебная флористика » Корпоративным клиентам » К праздникам » Основной цветок » Цена » Цветовая гамма Сухоцветы Горшечные растения » Подарки
Галерея работ